Dota 2, Yabo Elite Challenge S3
Вид ставки
1
2
28 February 07:00
Aster.Aries vs Keen Gaming.Luminous
2nd map - winner
2.05
1.72
+2
28 February 09:00
Sirius vs Team Serenity
1st map - winner
2.45
1.51
+2
Dota 2, Masters Tournament Season 5
Вид ставки
1
2
28 February 08:30
Meteor vs Ethereal
2nd map - winner
1.80
1.94
+2
League of Legends, OPL 2020 Split 1
Вид ставки
1
2
28 February 06:00
ORDER vs Legacy Esports
Winner
3.03
1.36
+1
28 February 07:00
MAMMOTH vs Gravitas
1st map - winner
2.51
1.49
+1
28 February 08:00
Pentanet.GG vs Dire Wolves
Winner
2.31
1.58
+1
29 February 05:00
Chiefs eSports Club vs ORDER
1st map - winner
1.45
2.63
+1
29 February 06:00
Gravitas vs Dire Wolves
1st map - winner
4.49
1.18
+1
29 February 07:00
Avant Gaming vs Pentanet.GG
1st map - winner
2.60
1.46
+1
29 February 08:00
Legacy Esports vs MAMMOTH
Winner
1.05
8.88
+1
Counter-Strike, HuyaTV Pro League S1
Вид ставки
1
2
28 February 06:00
Let's Quit vs Very1z
Winner
2.51
1.50
+2
Dota 2, Blue Flame Cup
Вид ставки
1
2
28 February 06:00
You Know Who vs Strawberry
2nd map - winner
1.60
2.25
+2
28 February 09:00
Ocean vs EHOME.immortal
1st map - winner
2.11
1.68
+2
Football esports, LigaPro
Вид ставки
1
2
28 February 06:00
Sagitov Davlyat vs Ordinartsev Kirill
1x2
2.08
3.78
+0
28 February 06:25
Amoyan Artur vs Kostin Anton
1x2
2.46
3.75
+0
28 February 06:50
Puryuvkin Pavel vs Ordinartsev Kirill
1x2
2.32
3.76
+0
28 February 07:15
Kostin Anton vs Sagitov Davlyat
1x2
2.02
3.81
+0
Dota 2, China Development League S2
Вид ставки
1
2
28 February 06:00
Sparking Arrow Gaming vs Team Serenity
1st map - kill handicap
1.69
2.09
+47
League of Legends, CK 2020 Spring
Вид ставки
1
2
28 February 08:00
Element Mystic vs Oz Gaming
2nd map - winner
1.24
3.79
+11
2 March 08:00
Jin Air Green Wings vs Brion Blade
Correct map score
3.73
3.91
+11
2 March 11:00
Oz Gaming vs ASURA
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+11
League of Legends, LCK 2020 Spring
Вид ставки
1
2
28 February 08:00
APK Prince vs DragonX
Odd/Even maps
2.99
1.36
+19
28 February 11:00
T1 vs Sandbox Gaming
Correct map score
1.96
3.23
+19
29 February 08:00
KT Rolster vs Hanwha Life Esports
2nd map - race to 10 kills
2.40
1.53
+19
29 February 11:00
DAMWON Gaming vs Afreeca Freecs
2nd map - race to 10 kills
2.03
1.73
+19
1 March 08:00
Gen.G vs APK Prince
2nd map - race to 10 kills
1.19
4.35
+19
1 March 11:00
DragonX vs Griffin
Map 2 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+19
Dota 2, Asian Gold Occupation S11
Вид ставки
1
2
28 February 08:30
WOLF vs Five Brothers
Winner
1.94
1.82
+2
28 February 11:30
Future.club vs Team Aspirations
1st map - winner
1.91
1.83
+2
28 February 14:30
Albatross Club vs Hot Pot Brothers
1st map - winner
1.81
1.93
+2
Counter-Strike, ESEA Open Season 33 Asia-Pacific
Вид ставки
1
2
28 February 09:00
AUGUST vs Lucid Dream
Winner
1.76
2.01
+0
League of Legends, VCS 2020 Spring
Вид ставки
1
2
28 February 10:00
FTV Esports vs V Gaming Adonis
Winner
1.58
2.31
+2
28 February 13:00
Team Flash vs Team Secret
Map 2 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+11
29 February 10:00
CERBERUS Esports vs EVOS Esports
2nd map - winner
2.35
1.55
+11
29 February 13:00
Dashing Buffalo vs GAM Esports
Map handicap
2.23
1.61
+11
1 March 10:00
EVOS Esports vs Team Flash
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+11
1 March 13:00
CERBERUS Esports vs GAM Esports
Map 1 Team to Draw First Blood
2.03
1.73
+11
StarCraft II, IEM Katowice 2020
Вид ставки
1
2
28 February 10:45
Elazer vs Solar
1st map - winner
2.23
1.61
+7
28 February 10:45
Patience vs Innovation
Correct map score
6.44
5.72
+7
28 February 10:45
Maru vs Trap
2nd map - winner
1.65
2.16
+7
28 February 12:00
Elazer vs Trap
2nd map - winner
2.55
1.48
+7
28 February 12:00
Maru vs Patience
Winner
1.16
4.88
+7
28 February 12:00
Solar vs Innovation
1st map - winner
1.76
1.99
+7
28 February 13:00
Elazer vs Innovation
Odd/Even maps
2.68
1.43
+7
28 February 13:00
Maru vs Solar
Correct map score
2.37
3.27
+7
28 February 13:00
Patience vs Trap
Total maps
2.25
1.60
+7
28 February 14:00
Maru vs Innovation
2nd map - winner
1.87
1.87
+7
28 February 14:00
Elazer vs Patience
Map handicap
1.23
3.89
+7
28 February 14:00
Solar vs Trap
2nd map - winner
1.71
2.06
+7
28 February 15:00
Elazer vs Maru
Map handicap
9.83
1.03
+7
28 February 15:00
Innovation vs Trap
Total maps
1.99
1.76
+7
28 February 15:00
Solar vs Patience
1st map - winner
1.20
4.23
+7
Dota 2, Arena of Blood
Вид ставки
1
2
28 February 11:55
Unique vs Team Singularity
Total maps
1.98
1.77
+11
Counter-Strike, Lantrek 2020
Вид ставки
1
2
28 February 12:00
HAVU vs hReds
1st map - winner (incl. overtime)
1.17
4.64
+41
28 February 17:00
SJ vs KOVA
1st map - round handicap (incl. overtime)
3.14
1.33
+37
Counter-Strike, Douyu Streamers League Season 1
Вид ставки
1
2
28 February 12:00
OB指挥官 vs In young ren
1st map - winner (incl. overtime)
1.94
1.80
+2
Dota 2, PM League Season 2
Вид ставки
1
2
28 February 12:00
Virtus.Pro vs Cyber Legacy
Map 1 Team to Draw First Blood
1.75
2.01
+45
28 February 14:00
Winstrike vs Team Spirit
Map 1 Team to Draw First Blood
1.88
1.86
+49
28 February 17:00
ForZe vs Aggressive Mode
1st map - total kills
2.29
1.58
+55
29 February 12:00
Cyber Legacy vs Team Spirit
Odd/Even maps
1.97
1.78
+11
29 February 14:00
Winstrike vs ForZe
Map 1 Team to Draw First Blood
1.88
1.86
+11
29 February 17:00
Virtus.Pro vs Aggressive Mode
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+11
Dota 2, Epic Origins League Season 1
Вид ставки
1
2
28 February 14:00
Jojo vs Team Solid
Winner
1.55
2.38
+2
28 February 17:00
KBU vs SMARACIS
1st map - winner
1.71
2.06
+2
Dota 2, Maxline Winter Madness
Вид ставки
1
2
28 February 14:00
Suicide Team vs Cyberium
1x2
6.04
2.40
+2
28 February 16:00
Team Singularity vs Team Empire Hope
1st map - winner
1.43
2.70
+2
Counter-Strike, IEM Katowice 2020
Вид ставки
1
2
28 February 14:00
IEM Katowice 2020 WINNER
IEM Katowice 2020 WINNER
1.72
4.50
+0
28 February 14:00
fnatic vs 100 Thieves
1st map - 100 Thieves total rounds
1.77
1.98
+79
28 February 17:55
Liquid vs Natus Vincere
1st map - total rounds (incl. overtime)
2.99
1.36
+81
League of Legends, Turkey Academy 2020 Winter
Вид ставки
1
2
28 February 14:00
Besiktas A. vs Galakticos Academy
Winner
2.81
1.41
+1
28 February 15:00
Istanbul Wild Cats A. vs Dark Passage Academy
Winner
1.20
4.32
+1
28 February 16:00
5 Ronin Academy vs Fenerbahce Academy
1st map - winner
1.64
2.17
+1
28 February 17:00
SuperMassive Academy vs Royal Youth Academy
Winner
1.20
4.32
+1
Counter-Strike, ESEA MDL Season 33 Europe
Вид ставки
1
2
28 February 16:00
Singularity vs Sprout
1st map - round handicap (incl. overtime)
1.77
1.98
+16
28 February 17:00
Demolition Crew vs Sprout
1st map - total rounds (incl. overtime)
2.25
1.60
+16
4 March 17:00
PACT vs japaleno
Map 1 - 2nd pistol round winner
1.83
1.91
+15
5 March 17:00
Wisla Krakow vs Sprout
1st map - total rounds (incl. overtime)
1.72
2.05
+15
9 March 16:00
AGO vs Illuminar
1st map - round handicap (incl. overtime)
1.38
2.90
+28
9 March 17:00
Nemiga vs Wisla Krakow
1st map - Wisla Krakow total rounds
1.43
2.70
+26
10 March 16:00
HAVU vs Illuminar
Map 1 - 1st pistol round winner
1.82
1.92
+15
10 March 16:00
Demolition Crew vs HellRaisers
1st map - Demolition Crew total rounds
1.46
2.60
+28
11 March 15:00
Sprout vs PACT
1st map - round handicap (incl. overtime)
2.09
1.69
+15
League of Legends, LEC 2020 Spring
Вид ставки
1
2
28 February 17:00
LEC 2020 Spring WINNER
LEC 2020 Spring WINNER
1.50
5.50
+0
28 February 17:00
Schalke 04 vs Origen
Winner
3.60
1.27
+1
28 February 18:00
Rogue vs exceL Esports
Winner
1.52
2.46
+1
28 February 19:00
Fnatic vs Misfits Gaming
1st map - winner
1.38
2.90
+1
28 February 20:00
Team Vitality vs MAD Lions
1st map - winner
3.32
1.30
+1
28 February 21:00
G2 vs SK Gaming
1st map - winner
1.15
4.99
+1
29 February 16:00
MAD Lions vs exceL Esports
Winner
1.52
2.46
+1
29 February 17:00
Rogue vs Origen
Winner
2.63
1.46
+1
29 February 18:00
G2 vs Team Vitality
Winner
1.14
5.32
+1
29 February 19:00
Misfits Gaming vs SK Gaming
1st map - winner
1.30
3.32
+1
29 February 20:00
Fnatic vs Schalke 04
Winner
1.20
4.32
+1
Counter-Strike, ESEA Season 33: Advanced Division - Europe
Вид ставки
1
2
28 February 17:00
LDLC vs ALTERNATE aTTaX
Winner
1.71
2.08
+0
28 February 18:00
Lilmix vs Team Titan
Winner
1.53
2.43
+0
28 February 18:00
The Dice vs eXploit
Winner
1.40
2.85
+0
28 February 19:00
KPI Gaming vs Chetz eSports
Winner
1.71
2.08
+0
Rocket League, RLRS
Вид ставки
1
2
28 February 18:00
Team BDS vs Notorious Legion
Winner
1.88
1.88
+0
28 February 18:50
RJM vs Servette Geneva eSports
Winner
1.54
2.42
+0
28 February 19:40
Baguette Squad vs Team Vertex
Winner
1.51
2.50
+0
28 February 20:30
Triple Trouble vs Solary
Winner
1.40
2.83
+0
28 February 23:00
Chaos Esports vs RBG Esports
Winner
1.59
2.30
+0
28 February 23:50
Omni Nation vs Mirage
Winner
1.88
1.88
+0
29 February 00:40
Warriors International vs Absolute Leverage
Winner
2.50
1.51
+0
29 February 01:30
Charlotte Phoenix vs Stromboli
Winner
2.17
1.66
+0
Counter-Strike, 99Liga Season 14: Division 1
Вид ставки
1
2
28 February 18:00
BIG Academy vs Raise Your Edge Gaming
1x2
2.38
2.10
+2
28 February 18:00
Euronics vs No Limit Gaming
1st map - winner (incl. overtime)
2.63
1.45
+2
28 February 20:30
ad hoc gaming vs ALTERNATE aTTaX
1x2
5.39
2.17
+2
Counter-Strike, King of Nordic - S15
Вид ставки
1
2
28 February 18:30
ONLINERBOTS vs KoN Finland
Winner
1.33
3.19
+0
Counter-Strike, Liga Pro Gaming 2020 - Season 3
Вид ставки
1
2
29 February 00:00
Gorillaz-Pride vs Incubus
1st map - winner (incl. overtime)
1.48
2.54
+2
29 February 03:00
Holy Knights vs EgoBoys
Winner
3.52
1.28
+2
League of Legends, NA Academy 2020 Spring
Вид ставки
1
2
29 February 01:00
Team Liquid Academy vs Immortals Academy
Winner
2.27
1.60
+1
29 February 01:00
FlyQuest Academy vs Dignitas Academy
1st map - winner
4.23
1.20
+1
29 February 01:00
100 Thieves Academy vs Evil Geniuses Academy
1st map - winner
1.87
1.87
+1
29 February 01:00
Cloud9 Academy vs Golden Guardians Academy
Winner
1.58
2.31
+1
29 February 02:00
Team SoloMid Academy vs CLG Academy
1st map - winner
1.33
3.14
+1
1 March 02:00
100 Thieves Academy vs Team Liquid Academy
Winner
1.73
2.05
+1
2 March 00:00
Team SoloMid Academy vs FlyQuest Academy
1st map - winner
1.50
2.48
+1
2 March 22:00
CLG Academy vs Immortals Academy
1st map - winner
3.46
1.28
+1
2 March 23:00
Golden Guardians Academy vs Evil Geniuses Academy
Winner
1.51
2.48
+1
3 March 00:00
Cloud9 Academy vs Dignitas Academy
Winner
2.66
1.45
+1
Dota 2, Underdogs League S2
Вид ставки
1
2
29 February 01:00
Golden Mulas vs Infamous Young
2nd map - winner
2.60
1.46
+2
League of Legends, TCL 2020 Winter
Вид ставки
1
2
29 February 11:00
Galakticos vs Team AURORA
Winner
2.51
1.50
+1
29 February 12:00
Besiktas vs 5 Ronin
Winner
1.43
2.73
+1
29 February 13:00
Royal Youth vs Dark Passage
Winner
3.60
1.27
+1
29 February 14:00
Fenerbahce vs Istanbul Wild Cats
Winner
1.27
3.60
+1
1 March 11:00
Besiktas vs Galakticos
1st map - winner
1.45
2.63
+1
1 March 12:00
Istanbul Wild Cats vs Dark Passage
Winner
3.52
1.28
+1
1 March 13:00
5 Ronin vs Fenerbahce
Winner
4.60
1.18
+1
1 March 14:00
SuperMassive eSports vs Royal Youth
1st map - winner
1.20
4.23
+1
Counter-Strike, WESG 2019 Russia Finals
Вид ставки
1
2
29 February 11:00
forZe vs Spirit
2nd map - total rounds (incl. overtime)
1.62
2.21
+63
League of Legends, LCL 2020 Spring
Вид ставки
1
2
29 February 13:00
Elements PG vs RoX
Winner
1.40
2.85
+1
29 February 14:00
CrowCrowd vs Dragon Army
1st map - winner
1.73
2.03
+1
29 February 15:00
M19 vs Vega Squadron
1st map - winner
2.99
1.36
+1
29 February 16:00
Gambit vs Unicorns of Love
1st map - winner
2.31
1.57
+1
1 March 13:00
Elements PG vs Dragon Army
Winner
1.12
5.81
+1
1 March 14:00
CrowCrowd vs RoX
1st map - winner
2.81
1.40
+1
1 March 15:00
Vega Squadron vs Gambit
Winner
5.12
1.15
+1
1 March 16:00
M19 vs Unicorns of Love
Winner
7.67
1.07
+1
Counter-Strike, OMG Cup
Вид ставки
1
2
29 February 14:00
Cream eSports vs Moscow Five Academy
Winner
1.37
2.98
+2
29 February 17:00
Ambush vs Nexus
1st map - winner (incl. overtime)
2.12
1.67
+2
1 March 14:00
Extremum vs Endpoint
2nd map - winner (incl. overtime)
2.66
1.44
+2
1 March 17:00
CR4ZY vs Wind and Rain Sweden
Winner
1.33
3.19
+2
League of Legends, CBLOL Summer 2020
Вид ставки
1
2
29 February 16:00
paiN Gaming vs FURIA UPPERCUT
Winner
1.71
2.08
+1
29 February 17:00
VIVO Keyd vs KaBuM! e-Sports
Winner
1.26
3.69
+1
29 February 18:00
Flamengo eSports vs INTZ
Winner
1.35
3.08
+1
29 February 19:00
Prodigy Esports vs Redemption eSports POA
Winner
1.46
2.63
+1
1 March 16:00
Flamengo eSports vs paiN Gaming
1st map - winner
1.60
2.25
+1
1 March 17:00
Redemption eSports POA vs INTZ
1st map - winner
2.31
1.57
+1
1 March 18:00
VIVO Keyd vs Prodigy Esports
1st map - winner
1.75
2.01
+1
1 March 19:00
KaBuM! e-Sports vs FURIA UPPERCUT
Winner
3.52
1.28
+1
Rocket League, RLCS
Вид ставки
1
2
29 February 20:00
Ghost Gaming vs Flight
Winner
1.30
3.35
+0
29 February 20:50
NRG Esports vs Rogue
Winner
1.16
4.88
+0
29 February 21:40
Ghost Gaming vs Susquehanna Soniqs
Winner
2.37
1.56
+0
29 February 22:30
eUnited vs Rogue
Winner
2.02
1.76
+0
29 February 23:00
Canberra Havoc vs Renegades
Winner
2.50
1.51
+0
29 February 23:20
Pittsburgh Knights vs SpaceStation
Winner
3.23
1.32
+0
29 February 23:45
Mindfreak vs Overt
Winner
1.25
3.74
+0
1 March 00:10
Cloud9 vs G2 Esports
Winner
4.28
1.20
+0
1 March 00:30
Team Esper vs Ground Zero Gaming
Winner
6.02
1.11
+0
1 March 01:15
FURY vs Cringe Society
Winner
5.74
1.12
+0
1 March 17:00
Veloce Esports vs Team Singularity
Winner
1.38
2.92
+0
1 March 17:50
Renault Vitality vs AS Monaco
Winner
1.20
4.28
+0
1 March 18:40
Veloce Esports vs Endpoint
Winner
1.40
2.83
+0
1 March 19:30
Team Reciprocity vs FC Barcelona
Winner
1.51
2.50
+0
1 March 20:20
Team SoloMid vs AS Monaco
Winner
1.61
2.26
+0
1 March 21:10
Dignitas vs mousesports
Winner
1.54
2.42
+0
Overwatch, OWL
Вид ставки
1
2
29 February 20:00
Florida Mayhem vs New York Excelsior
Winner
3.57
1.27
+0
29 February 22:00
Atlanta Reign vs Toronto Defiant
Winner
1.44
2.68
+0
1 March 00:00
Houston Outlaws vs London Spitfire
Winner
4.71
1.17
+0
League of Legends, LLA 2020 Opening
Вид ставки
1
2
29 February 21:00
Azules Esports vs XTEN Esports
Winner
2.31
1.58
+1
29 February 22:00
Rainbow7 vs All Knights
1st map - winner
2.16
1.65
+1
29 February 23:00
Furious Gaming vs Infinity eSports
1st map - winner
4.99
1.15
+1
1 March 00:00
Isurus Gaming vs Pixel eSports Club
1st map - winner
1.20
4.23
+1
1 March 21:00
Infinity eSports vs XTEN Esports
1st map - winner
1.20
4.23
+1
1 March 22:00
Pixel eSports Club vs Rainbow7
Winner
3.77
1.25
+1
1 March 23:00
All Knights vs Azules Esports
1st map - winner
1.20
4.23
+1
2 March 00:00
Isurus Gaming vs Furious Gaming
1st map - winner
1.15
4.99
+1
League of Legends, LCS 2020 Spring
Вид ставки
1
2
29 February 22:00
LCS 2020 Spring WINNER
LCS 2020 Spring WINNER
1.65
4.00
+0
29 February 22:00
FlyQuest vs Cloud9
Map 1 Team to Draw First Blood
2.02
1.74
+3
29 February 23:00
Team Liquid vs Team SoloMid
1st map - winner
1.72
2.05
+3
1 March 00:00
Golden Guardians vs Immortals
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+3
1 March 01:00
100 Thieves vs Evil Geniuses
Map 1 Team to Draw First Blood
1.90
1.84
+3
1 March 20:00
100 Thieves vs Team Liquid
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+3
1 March 21:00
FlyQuest vs Dignitas
1st map - winner
1.72
2.05
+3
1 March 22:00
CLG vs Team SoloMid
Winner
4.76
1.17
+3
1 March 23:00
Golden Guardians vs Evil Geniuses
Map 1 Team to Draw First Blood
1.93
1.81
+3
3 March 01:30
Dignitas vs Cloud9
Winner
4.19
1.21
+3
3 March 02:30
CLG vs Immortals
Map 1 Total Kills Odd/Even
1.87
1.87
+3
League of Legends, LJL 2020 Spring
Вид ставки
1
2
1 March 04:00
AXIZ vs Rascal Jester
1st map - winner
2.40
1.53
+1
1 March 05:15
Burning Core vs Rascal Jester
Winner
1.61
2.25
+1
1 March 06:30
DetonatioN FocusMe vs Burning Core
Winner
1.12
5.81
+1
1 March 07:45
AXIZ vs V3 Esports
Winner
2.81
1.41
+1
1 March 09:00
Sengoku Gaming vs DetonatioN FocusMe
1st map - winner
4.35
1.19
+1
1 March 10:15
Fukuoka SoftBank Hawks vs V3 Esports
1st map - winner
1.56
2.33
+1
1 March 11:30
Crest Gaming Act vs Sengoku Gaming
1st map - winner
2.16
1.65
+1
1 March 12:45
Fukuoka SoftBank Hawks vs Crest Gaming Act
1st map - winner
2.31
1.57
+1
Counter-Strike, ESEA MDL Season 33 Australia
Вид ставки
1
2
1 March 09:10
Incept vs madlikewizards
1st map - round handicap (incl. overtime)
2.19
1.63
+11
StarCraft I, Afreeca Starleague
Вид ставки
1
2
1 March 10:00
Afreeca Starleague WINNER
Afreeca Starleague WINNER
1.80
6.50
+0
Counter-Strike, FLASHPOINT. Global Qualifier
Вид ставки
1
2
3 March 17:00
BIG vs DETONA
Winner
1.12
5.81
+0
3 March 18:30
AVEZ vs Orgless
Winner
2.13
1.68
+0
3 March 20:00
Copenhagen Flames vs Redemption POA
Winner
1.20
4.32
+0
3 March 21:30
SKADE vs Chaos
Winner
2.08
1.71
+0
Dota 2, StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3
Вид ставки
1
2
5 March 12:00
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - To Reach The Final
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - To Reach The Final
1.14
2.50
+0
5 March 12:00
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Group A Winner
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Group A Winner
2.20
3.25
+0
5 March 12:00
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - WINNER
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - WINNER
2.30
5.00
+0
5 March 12:00
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Winners Group
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Winners Group
2.20
1.59
+0
5 March 12:00
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Group B Winner
StarLadder ImbaTV DOTA 2 Minor Season 3 - Group B Winner
1.36
5.50
+0
5 March 12:00
The Alliance vs NoPing
2nd map - race to 10 kills
1.36
2.99
+41
5 March 12:00
Team Aster vs BOOM
Total maps
2.21
1.62
+49
5 March 12:00
Gambit vs Fighting PandaS
Map handicap
2.14
1.66
+49
5 March 12:00
Business Associates vs ForZe
Map 1 Destroy First Tower
1.79
1.96
+47
Counter-Strike, ESL Pro League S11
Вид ставки
1
2
8 March 22:00
ESL Pro League S11 - WINNER
ESL Pro League S11 - WINNER
3.00
7.00
+0
15 March 23:00
ESL Pro League Season 11 - TO REACH THE FINAL
ESL Pro League Season 11 - TO REACH THE FINAL
1.50
3.30
+0
15 March 23:00
ESL Pro League Season 11 - REGION OF WINNER
ESL Pro League Season 11 - REGION OF WINNER
1.20
4.00
+0
Counter-Strike, CLUTCH S2
Вид ставки
1
2
9 March 21:15
W7M vs Alma
1st map - round handicap (incl. overtime)
2.02
1.74
+23
9 March 23:30
DETONA vs Red Canids
2nd map - odd/even rounds (incl. overtime)
2.01
1.75
+20
Dota 2, ESL One Los Angeles 2020
Вид ставки
1
2
14 March 22:00
ESL One Los Angeles 2020 - WINNER
ESL One Los Angeles 2020 - WINNER
3.00
3.54
+0

Какими бывают ставки на World Of Tanks?

Любители танков за последние годы получили возможность использовать ставки на матчи World Of Tanks. Эта игра изначально не позиционировала себя, как киберспортивная дисциплина, а является многопользовательским танковым симулятором, у которого уже больше шести лет увеличиваются количество поклонников и геймеров со всего мира. Как результат, теперь букмекерские компании получили возможность принимать ставки на результаты поединков в состязаниях между известными командами.

Что представляет собой World of Tanks?

Симулятор танков был разработан белорусскими программистами еще в 2010 году. В течение нескольких первых лет существования World Of Tanks не считалась киберспортивной дисциплиной и не признавалась ни одной лигой.

Ставки на игры WOT в рамках мирового турнира World Cyber Games стали очень популярными, поскольку впервые столкнулись лучшие команды в этой игре, и тогда она была официально зарегистрирована в качестве киберспортивной дисциплины. И даже сейчас эта игра является полноправным членом многих турниров.

ставки на матчи world of tanks

Какие бывают виды ставок WOT?

Ставки на команды ВОТ имеют много общего с другими популярными дисциплинами по своим характерным особенностям. Все букмекерские компании, которые работают с WOT, предлагают два основных вида ставок:

  • победа определенной команды в матче;
  • победа команды в турнире.

Очень распространенными также считаются нестандартные ставки на эту игру. К ним можно отнести:

  • время, которое необходимо потратить определенной команде, чтобы победить своего соперника;
  • ставки на число убийств или фрагов, которые могут быть как на всю команду, так и отдельного игрока;
  • ставки на игры ВОТ также ставятся на самого результативного игрока.

Как правильно делать ставки на матчи World of Tanks?

Для того, чтобы сделать ставку в этой игре, можно обратиться, как в солидную букмекерскую фирму, так и в специализированном киберзаведении. Самыми популярными компаниями, которые фиксируют ставки на матчи WOT, являются следующие:

  • Egaming Bet;
  • E-Bets Online.

Для того, чтобы осуществить ставку при помощи букмекерского сайта, достаточно будет только заполнить специальную регистрационную форму. Если будет такая необходимость, то нужно отправить документы для подтверждения личности и возраста пользователя.

Большая часть букмекерских компаний, которым нужна верификация, требуется подтверждение ее только в момент, когда нужно вывести сумму выигрыша на счет. Как только прошла регистрация, нужно будет сразу же внести определенную сумму для своего игрового счета и после чего можно приступить к ставкам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...